<< Lotto 35 - MADONNA "GIOIA ...   Lotto 37 - ASCESA ... >>

Lotto 36 - Asta di Icone Russe

Stima:
6.000,00/7.000,00 €
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Offerta corrente:
2.900,00 EUR

DOTTORI DELLA CHIESA - F. XVII Sec. - 31 x 27
Buono stato di conservazione, minimi ritocchi e restauri conservativi

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta di Icone Russe

Categorie

Asta: Asta di Icone Russe

Arte - tutte le aste

Orari

Offerte pre-asta - Fine
20 12 2020 15:00 CET

Asta live - Inizio
20 12 2020 15:00 CET