Lotto 34 - Asta di Icone Russe

Stima:
4.500,00/5.500,00 €
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

POKROV - XIX Sec. - 35,5 x 31
Buono stato di conservazione, minimi ritocchi e restauri conservativi

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Asta di Icone Russe

Categorie

Asta: Asta di Icone Russe

Arte - tutte le aste

Orari

Offerte pre-asta - Fine
20 12 2020 15:00 CET

Asta live - Inizio
20 12 2020 15:00 CET