Lotto 11 - Asta di Icone Russe

ASCESA INFUOCATA DEL PROFETA ELIA - fine XVII sec. 'Russia del nord - 71,5x57,5
Stima:
12.000,00/15.000,00 €
Base d'asta:
3.000,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Offerte

Stato lotto:
Asta chiusa

Descrizione

Buono stato di conservazione, minimi ritocchi e restauri conservativi
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@artenetworkaste.it

Asta di Icone Russe

Categorie

Asta: Asta di Icone Russe

Arte - tutte le aste

Orari

Offerte pre-asta - Fine
20 12 2020 15:00 CET

Asta live - Inizio
20 12 2020 15:00 CET