<< Lot 20 - TRITTICO CON ...   Lot 22 - MESE DI APRILE ... >>

Lot 21 - Russian Icons Auction

Estimate:
4.000,00/5.000,00 €
Starting price:
2.200,00 EUR
Current bid:
0,00 EUR

TRITTICO CON S. GIORGIO E MICHELE - inizio XIX secolo Russia, Vetka - 16,6x46,5
Buono stato di conservazione, minimi ritocchi e restauri conservativi

Bids

Lot status:
Auction closed

Russian Icons Auction

Categories

Auction: Russian Icons Auction

Art - all auctions

Timetable

Pre-bidding - End
20 12 2020 15:00 CET

Live auction - Start
20 12 2020 15:00 CET