<< Lot 19 - RESURREZIONE E ...   Lot 21 - TRITTICO CON ... >>

Lot 20 - Russian Icons Auction

Estimate:
4.000,00/5.000,00 €
Starting price:
2.200,00 EUR
Current bid:
0,00 EUR

TRITTICO CON LE FESTE - XVIII secolo 'Jaroslavl' - 23,3x46
Buono stato di conservazione, minimi ritocchi e restauri conservativi

Bids

Lot status:
Auction closed

Russian Icons Auction

Categories

Auction: Russian Icons Auction

Art - all auctions

Timetable

Pre-bidding - End
20 12 2020 15:00 CET

Live auction - Start
20 12 2020 15:00 CET