<< Lot 1 - DEESIS CON 4 ...   Lot 3 - MANDYLION - ... >>

Lot 2 - Russian Icons Auction

Estimate:
25.000,00/30.000,00 €
Starting price:
10.000,00 EUR
Current bid:
15.000,00 EUR

RESURREZIONE E DISCESA AGLI INFERI - fine del XVI secolo 'Russia del nord - 55,5x35,5
Buono stato di conservazione, minimi ritocchi e restauri conservativi

Bids

Lot status:
Auction closed

Russian Icons Auction

Categories

Auction: Russian Icons Auction

Art - all auctions

Timetable

Pre-bidding - End
20 12 2020 15:00 CET

Live auction - Start
20 12 2020 15:00 CET