<< Lot 18 - MADRE D DIO ...   Lot 20 - TRITTICO CON ... >>

Lot 19 - Russian Icons Auction

Estimate:
4.000,00/5.000,00 €
Starting price:
2.300,00 EUR
Current bid:
0,00 EUR

RESURREZIONE E DISCESA - XIX Sec. Mosca - 44,8x37,3
Buono stato di conservazione, minimi ritocchi e restauri conservativi

Bids

Lot status:
Auction closed

Russian Icons Auction

Categories

Auction: Russian Icons Auction

Art - all auctions

Timetable

Pre-bidding - End
20 12 2020 15:00 CET

Live auction - Start
20 12 2020 15:00 CET